ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
51 человек
Серия Crysis / Crysis / + Моды Crysis / Скрипты Flow Graph / Triggering offhand animations using Flowgraph - Вызвать запуск анимации рук с использованием Потокового Графа
Автор: Yaxxo   Дата: 2011-06-03 21:51   Просмотров: 5053   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Введение

Следующие руководство продемонстрирует вам, как вызвать запуск анимации рук с использованием Flowgraph Editor (Редактор Потокового Графа).

Руководство

Поскольку я испытал много затруднений, когда я впервые обратился к использованию анимаций рук, я решил сделать учебное руководство, которое объясняет, как вызвать их запуск всего в несколько шагов.

Character Editor (Редактор Персонажа)

Во-первых, откройте ваш character editor (редактор персонажа), нажав на зеленый значок в виде человечка в верхнем правом углу.

Выбор вашего персонажа

Чтобы выбрать модель персонажа, которую вы хотите использовать, укажите путь к вашей модели под панелью Character Animation (Анимация Персонажа) в верхнем правом углу Character Editor (Редактора Персонажа).

Цитата:
Примечание:

В этом руководстве мы используем следующую модель: game/objects/weapons/us/nw/NW_Arms_leftarmcine.cdf


Выбор анимации

Теперь выберите любую анимацию и скопируйте её имя используя соответствующую опцию в меню, которое появиться по правому правой кнопкой мыши.

Создание flowgraph (потокового графа)

Теперь повторите flowgraph (потоковый граф) показанный ниже, но замените animationname (имя анимации), которую я использовал на ту, которую вы выбрали. После того, как вы сделаете это вы должны увидеть результат сразу, как вы зайдёте в игру.



Источник: http://wiki.crymod.com/index.php/Triggering_offhand_animations_using_Flowgraph

Перевод XRUSHT.NET


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): 10.00   Проголосовавших: 1 с 2013-10-19 07:22

  Комментарии:
Пока комментариев нет