Разбираетесь ли вы в железе

Да, очень хорошо
29.3%(168)
Непрохо
22.3%(128)
Так себе
17.5%(100)
Очень смутно и поверхностно
16.1%(92)
Вообще не разбираюсь
14.8%(85)

573 проголосовавших с 2007-09-19 00:12

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.