Разбираетесь ли вы в железе
Да, очень хорошо
29.3%
(168)
Непрохо
22.3%
(128)
Так себе
17.5%
(100)
Очень смутно и поверхностно
16.1%
(92)
Вообще не разбираюсь
14.8%
(85)
573 проголосовавших с 2007-09-19 00:12
Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.