ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
72 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / EA и Crytek приглашают принять участие в спасении Нью-Йорка в Crysis 2
Автор: EA Russia   Дата: 2011-03-24 12:39   Просмотров: 3981   Рейтинг:   Комментарии: (0)
EA и Crytek приглашают принять участие в спасении Нью-Йорка в Crysis 2.

Официальный пресс-релиз:

Цитата:
EA и Crytek приглашают принять участие в спасении Нью-Йорка в Crysis 2

РЭДВУД, Калифорния – Март 2011 годаElectronic Arts (NASDAQ: ERTS) и студия-разработчик игровой серии Crysis® - Crytek GmbH, завоевавшая многочисленные награды, сообщают, что игра Crysis 2 поступит в продажу на территории России 24 марта 2011 года. Игра полностью переведена на русский язык. Crysis 2 для персональных компьютеров можно будет приобрести уже 23 марта после 18 часов дня в любом магазине Media Markt на территории Российской Федерации. Первые покупатели игры получат в подарок стильный брелок с символикой игры*.

Для персональных компьютеров игра Crysis 2 будет представлена в следующих изданиях:

Limited Edition в DVD-упаковке (по цене 999 рублей)
стандартное издание в джевел-упаковке (по цене 599 рублей)
• цифровая версия стандартного издания (по цене 599 рублей)

Для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® первые покупатели смогут приобрести Limited Edition по цене стандартного издания 2599 рублей.

Комплект Limited Edition включает:

Дополнительные очки опыта – Игроки смогут вступить в бой, имея достаточно баллов для доступа к полной выкладке выбранного ими класса персонажей.
Голографический модуль для SCAR – Специальный модуль для винтовки SCAR проецирует голографическое изображение игрока, помогая ему отвлекать внимание противника.
Новое оформление для SCAR – Специальная окраска поможет игрокам по-новому взглянуть на одну из самых популярных штурмовых винтовок в игре.
Платиновый индивидуальный жетон – Этот уникальный жетон отличает вас от других игроков на поле боя и является одним из 250, доступных в коллективном режиме Crysis 2.

К выходу игры Crysis 2 мы представляем видеоролик с музыкальным сопровождением популярного исполнителя и номинанта на премию Грэмми B. o. B



Критики из разных стран мира уже провозгласили Crysis 2 хитом. В настоящий момент игра получила 15 оценок «90+» от игровых изданий, в числе которых журнал Official Xbox Magazine (Великобритания), журналисты которого считают новинку «ошеломляюще прекрасной», и PC Action (Германия), называющий Crysis 2 «помпезным боевиком с великолепной графикой, разумными противниками и мотивирующим коллективных режимом». Игра также получила рейтинг «9/10», а также награды «За сюжет» и «За графические технологии» от журнала «Страна игр» (Россия).


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет