ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
36 человек
Серия Crysis / Crysis Warhead / • Уроки CryENGINE 2 Sandbox 2 / SandBox 2 и SDK для Warhead ждать уже недолго
Автор: XRUSHT.NET   Дата: 2009-02-07 19:03   Просмотров: 7502   Рейтинг:   Комментарии: (0)
В Crysis Monthly Update #9 разработчики сообщили о том, что SandBox 2 и SDK для Crysis Warhead уже проходят стадию тестирования и будут выпущены после того, как пройдут ещё несколько тестов.

Обновлено 29.03.2009: Разработчики решили не выпускать SDK для Crysis Warhead, причину этого они объяснили в FAQ к выпуску Crysis Wars Mod SDK Package:

Цитата:
Вопрос: Почему Crysis Wars Mod SDK только для Crysis Wars? Почему не для Crysis Warhead?
Ответ: Мы сделали это для того, чтобы установить фокусировку (сосредоточенность) нашего сообщества моддеров только на одной игре. Мы добавили поддержку как синглплеера, так и мультиплеера. Добавление синглплеера в Crysis Wars было намного более удобно и просто, чем добавление мультиплеера в Crysis Warhead. Наш отказ от выпуска редактора для Crysis Warhead также означает то, что сообществу моддеров не придётся постоянно разрабатывать уровни и моды для двух игр; это привело бы к беспорядку, лишней работе, несовместимости и к другим проблемам в многих аспектах разработки.

Вопрос: Будут ли Crysis Wars SDK и Editor функционировать с Crysis Warhead?
Ответ: НЕТ, они не совместимы. Базовый программный код Crysis Warhead отличается от кода Crysis Wars, следовательно ни редактор, ни SDK не совместимы с Crysis Warhead.

Вопрос: Будет ли возможность получить cry-файлы из Crysis Warhead?
Ответ: К сожалению, мы не можем предоставить вам такую возможность по существенной причине. Если бы пользователи, не купившие Crysis Warhead, но купившие оригинальный Crysis, смогли бы достать cry-файлы игровых уровней из Crysis Warhead, то они бы смогли их добавить в Sandbox 2 и, хоть и с некоторыми ограничениями, но незаконно «пройти» Crysis Warhead, не купив его. Это является в некоторой степени пиратством, так что к сожалению мы не будем обеспечивать доступные для редактирования версии игровых уровней для Crysis Warhead.


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет