ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
91 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Сегодняшним играм FPS нужен 'потрсающий мультиплеер' - Crytek
Автор: CVG   Дата: 2011-01-24 20:04   Просмотров: 4338   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Исполнительный продюссер Crysis 2 рассказал о специфичных требованиях жанра

Не всем играм нужен мультиплеер, чтобы иметь успех на сегодняшнем рынке, но FPS тайтлам нужен.

Это относится к Crysis 2 от исполнительного продюссера Crytek Натана Камарилло, который поговорил с CVG об игре и об индустрии вообще.

Когда мы спросили его нуждается ли тайтл в наличие мультиплерных особенностей в сегодняшнем игровом мире, он сказал нам, что эта необходимость специфична для жанра FPS.

"Я не думаю, что это должно иметь мультиплеер, чтобы иметь большую долговечность и я думаю, что есть достаточно тайтлов, которые не имеют мультиплеера, которые при этом достаточно хороши, но это больше специфичное решение жанра," сказал он.

"Для игры FPS, да, Вы действительно должны иметь его в наличии, за исключением если Вы имеете ввиду очень уникальный FPS зависящий от того, на какой платформе Вы будете его выпускать и на какой рынок Вы собираетесь."

"Но обычно да, для игр FPS Вы должны иметь потрясающий мультиплеер, и это - то, что мы делаем с Crysis 2," продолжил он.

"Его отличие от остальных игр FPS в том, что Вы - это конечный супер солдат, который имеет способность стать невидимым в любой момент времени, таким образом он отличается от современных военных шутеров, он отличается от Halo."

"Вы имеете манёвренность, Вы находитесь в городской среде, Вы можете прыгать, Вы можете скользить, Вы можете взбираться. Там есть так много того, что Вы можете сделать в этом опыте от первого лица, которого в других мультиплеерных играх не предлагают."


Источник: http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=283889

Перевод XRUSHT.NET


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет