ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
57 человек
Серия Crysis / Crysis 3 / Новости Crysis 3 / Crysis 3 уже намечен в графике - Crytek
Автор: CVG   Дата: 2011-01-26 22:25   Просмотров: 22894   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Crytek рассказали CVG, что они во всю намерены создать Crysis 3, и что у них уже есть план, как история серии будет развиваться.

Однако, студия признаёт, что шансы третьей игры в серии FPS появиться на рынке зависят от успеха Crysis 2, который поступит в продажу в марте.

На вопрос, если студия планировала Crysis, как трилогию, или как еще большую историю, CEO Crytek Цеват Йерли сказал:

"Мы определёно хотим сделать Crysis 3. Но я не делаю формального анонса. Мы хотели бы сделать Crysis 3, но сначала вторая игра должны быть успешной. Я упомяну, что есть план, как вымысел Crysis будет разворачиваться, но опять же, это зависит от успеха Crysis 2.

Если он не удовлетворит нашим целям по любой причине и даже при этом не станет убыточным, возможно, не будет Crysis 3," добавил он. "Но если его продажи будут где-то близко к [Call of Duty] Black Ops, тогда, возможно, будет больше Crysis."

В прошлом мае босс EA Partners Дэвид ДеМартини сказал нам о его желании издать в будущем Crysis 3, 4 и 5.

Хотя Crysis является флагманской серией Crytek, Йерли также сказал, что есть намного больше, что может появиться из компании, которая собирается расширить свои горизонты за пределы рынка FPS.

"У нас сейчас есть большая возможность расшириться с большим количеством игр. Как компания, мы не можем просто делать шутеры, нам нужно породить по-настоящему новые формы развлечения и интерактивных ощущений... Жанр может ещё даже не существовать по этому вопросу, так что мы заинтересованы в этих играх, которые предлагают новый опыт в каждый момент игры игрока."


Источник: http://www.computerandvideogames.com/285494/news/crysis-3-plot-already-mapped-out-crytek/

Перевод XRUSHT.NET


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): 10.00   Проголосовавших: 1 с 2012-11-25 13:03

  Комментарии:
Пока комментариев нет