ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
34 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Почему Crysis 2 не будет поддерживать Move
Автор: VG247.com   Дата: 2011-03-02 17:34   Просмотров: 3942   Рейтинг:   Комментарии: (1)
Crytek экспериментировали с контроллерами Move для PlayStation 3 версии Crysis 2, но похоронили эту идею, рассудив, что это плохо подходит для игрового процесса, раскрыл старший продюсер сиквела шутера от первого лица.

"Это что-то, на что мы смотрели ясным взглядом" Хасит Зала сказал Eurogamer сегодня на мероприятии EA в Сан-Франциско.

"Мы чувствовали, что в условиях того, что мы делали и управления, которое нам нужно, это не подходит для игрового опыта, которого мы надеялись достичь."

Зала добавил, что Crytek не исключает включение контроллеров движения в свои игры в будущем, но в настоящее время он верит, что это всё ещё требует доработки, чтобы быть законченным, перед тем, как они успешно будут включены в игровой процесс шутеров от первого лица.

"Я думаю это интересная концепция," сказал он, "но я не думаю, что это совершенно все еще. Я не могу думать о слишком многих шутерах от первого лица, которые по-настоящему будут использовать это на данный момент времени."

"В этом определённо что-то есть, но также с управлением в шутерах, прицеливанием, возможностью менять Ваши режимы и Вашу браню и переключиться в режим скрытности - что делает это трудным для нас, для работы с этим на данный момент."

На другой презентации EA, наконец, утвердила 15-ое марта датой нового мультиплеерного демо для PlayStation 3, которое посетило PC и Xbox 360 сегодня. Если вам нравится то, что вы видите, вы сможете получить на руки полностью готовый продукт с 25 марта.

Источник: http://www.eurogamer.net/articles/2011-03-02-why-crysis-2-has-no-move-support

Перевод XRUSHT.NET


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:

  #1   2011-03-03 07:18

  sonne_side   CryTeam: Модератор   422 комментариев   Онлайн статус

 

Обидно а мы уже с другом всё запланировали на счёт ps 3 он даже ради игры move купил а тут облом

Я живу в России и горжусь этим!