ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
20 человек
Серия Crysis / Crysis / Новости Crysis / Crysis выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 в октябре
Автор: XRUSHT.NET   Дата: 2011-09-09 16:23   Просмотров: 5659   Рейтинг:   Комментарии: (1)
Через два месяца после того, как Crysis получил рейтинг на Xbox 360 и PlayStation 3 EA и Crytek выпустили трейлер подтверждающий, что игра Crysis выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в октябре этого года и будет распространяться через Xbox Live и PSN.

Официальный пресс-релиз (09.12.2011):

Цитата:
Crytek и EA анонсируют новую версию игры Crysis для Xbox Live и PlayStation Network

РЭДВУД, Калифорния – Сентябрь 2011 года – Electronic Arts (NASDAQ: ERTS) и знаменитая студия-разработчик Crytek GmbH сообщают, что новый продукт для завоевавшей признание критиков игровой серии Crysis® поступает в продажу в Xbox LIVE® и PlayStation® Network. В октябре 2011 года поклонники жанра боевиков смогут загрузить модифицированную и усовершенствованную версию завоевавшей признание критиков одиночной кампании оригинальной игры Crysis, переработанную для консолей с использованием всех возможностей сверхсовременного программного ядра Crytek CryENGINE®3, включая новые визуальные эффекты, освещение и оптимизацию графики. Игроки смогут приобрести самую увлекательную игру для Xbox LIVE и PlayStation Network по цене 899 рублей или 1600 Microsoft Points.

В 2007 и 2011 годах невероятные визуальные эффекты, передовые технологии и уникальный игровой процесс, основанный на использовании супермощного костюма Nanosuit, обеспечили Crysis и Crysis 2 безоговорочное признание мировой прессы. Теперь завоевавшая признание критиков одиночная кампания из игры 2007 года модифицирована для Xbox LIVE и PlayStation Network - с оптимизированным управлением костюма Nanosuit, переработанной боевой системой и полной поддержкой режима стереоскопического 3D.

«Мы очень гордимся результатами, которых нам удалось достичь в игре Crysis. Нам удалось создать боевик нового поколения и представить компьютерную игру, которая стала эталоном качества – и по-прежнему остается им для многих игроков даже четыре года спустя, - говорит Цеват Ерли (Cevat Yerli), генеральный директор Crytek, - Перенося одиночную кампанию на консоли, мы вновь задаем новый стандарт качества – теперь уже для загружаемых игр».

Сюжет Crysis переносит игроков в 2019 год, когда команда американских ученых делает пугающее открытие на острове в Южно-Китайском море. Правительство Северной Кореи быстро блокирует зону поиска, и связь с учеными прекращается. В качестве ответных действий Соединенные Штаты отправляют элитный отряд Delta Force Operators для восстановления контроля над ситуацией. В то время как напряженность в отношениях между двумя государствами нарастает, в центре острова обнаруживается огромный инопланетный корабль. Надежда на мирный контакт исчезает довольно быстро, и США с Северной Кореей предстоит вместе бороться с инопланетной угрозой. Эпические сражения разгораются в захватывающих локациях, с фотографической точностью воспроизводящих тропические джунгли и скованный льдом остров.

Дополнительную информацию о Crysis вы можете получить на сайтах http://crysis.ea.com и http://mycrysis.com


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): 5.50   Проголосовавших: 2 с 2011-12-04 19:23

  Комментарии:

  #1   2012-01-10 11:19

  Nanovoin   Участник   62 комментариев   Онлайн статус

 

Жаль, что у меня нет консоли и эмуляторов пока нету, чтоб запускать на ПК игры от XBOX360 и Playstation 3, а так хочется поиграть в Crysis сделанный на движке CryEngine 3. Остаётся ждать пока консоли устареют и тогда эмуляторов наделают. В сети уже есть Crysis для консолей(для тех у кого приставка прошитая), но качать смысла нет если запустить не на чем.