ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
119 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Crysis 2 победила в 3D World CG Award
Автор: Crytek   Дата: 2011-09-21 09:00   Просмотров: 3761   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Разработчики очень рады объявить, что Crysis 2 была признана игровыми критиками 3D World CG Award победительницей в категории "Videogame Graphics of the Year (Видеоигровая графика года)".

"Победа Crysis 2 в данной CG Award является чрезвычайной честью для нас, так как это награда за тяжелый труд, который наша команда проделывает каждый день, чтобы достичь наших, по общему признанию, амбициозных целей", сказал Цеват Йерли, генеральный директор и основатель Crytek.

Он продолжил: "С выпуском ПК-эксклюзивной Crysis 1 еще в 2007 году, мы хотел протолкнуть наши технологии настолько, насколько мы смогли бы. Тот факт, что игра по сей день используется, как графический бенчмарк подчеркивает наш успех в этом направлении и является лучшей похвалой, которую мы могли бы попросить. Однако, когда мы начали Crysis 2 перед нами встала задача сделать его ещё лучшим, чем его предшественник. Так что в этом случае полученное звание 'лидер в области игровой компьютерной графики' было благословением и проклятием. Каждый, кто знает Crytek также знает, что мы любим вызовы. Так что мы с радостью приняли его и сделали Crysis 2 самой красивой игрой, выстрелившей в этом поколении."

Как технология видеоигр постоянно прогрессирует, так следуют за ней и требования игрока. Согласно награждающим судьям Crysis 2 предоставляет лучший художественный и производственный дизайн, текстуры и работу шейдеров, анимацию персонажей и визуальные эффекты и, таким образом, является выбором №1 для награды.

Ведущий в мире журнал для 3D-художников и аниматоров, 3D World находиться в сердце индустрии CG уже более 10 лет. 3D World CG Awards прославляет художественность и технологии, которые порождают "Вау" у аудитории во всем мире. Награды присуждаются работников всей развлекательной индустрии CG: от разработчиков программ и железа, которые дают нам инструменты и движки, стимулирующие креативность до художников и тех. специалистов, вовлеченных в раздвижение границ CG иллюстрации, анимации, визуальных эффектов и архитектурной визуализации.

Источник: http://crytek.com/news/crysis-2-wins-3d-world-cg-award-6374aef103b026cc88baba41296e4a03

Перевод XRUSHT.NET


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет