ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
64 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Crysis 2 в 3D на трёх платформах
Автор: EA Russia, XRUSHT.NET   Дата: 2010-06-15 02:36   Просмотров: 4389   Рейтинг:   Комментарии: (0)
На EA Press Conference, которая проходила в рамках E3 2010 , Цеват Йерли заявил, что Crysis 2 станет первой игрой, которая будет поддерживать стереоскопическое 3D на трёх платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Обновлено 26.06.2010: Официальный пресс-релиз на русском:

Цитата:
Electronic Arts и CRYTEK выводят CRYSIS 2 в новое измерение

Лос-Анджелес, Калифорния, Июнь 2010 года – 14 июня на пресс-конференции Electronic Arts’ (NASDAQ: ERTS), проходящей в рамках выставки Electronic Entertainment Expo, Crytek GmbH - завоевавшая многочисленные награды студия-разработчик игровой серии Crysis®, сообщила, что Crysis 2 будет поддерживать режим стереоскопического 3D. Эта игра станет первым мультиплатформенным хитом, поддерживающим все возможности объемного изображения. Студия Crytek является признанным новатором в области игровых технологий и неоднократно подтверждала это в завоевавших всеобщее признание игровых проектах FarCry и Crysis, а также в удостоенном многочисленных наград программном комплексе CryENGINE®.

"Студия Crytek всегда стремится к новым достижениям в области развития технологий. 3D захватывает мир кино и телевидения, и мы с радостью переводим в этот формат нашу игру Crysis 2, которая станет первым крупным боевиком с поддержкой стереоскопического 3D, - говорит Цеват Ерли (Cevat Yerli), генеральный директор и президент Crytek, - 3D-технологии станут квантовым скачком в области интерактивных развлечений. Сохранив сюжет и действие 2D-версии игры, 3D добавит новое измерение в динамику и увлекательность разворачивающихся на экране событий".

И в 3D, и в стандартном 2D Crysis 2 переносит игроков в полуразрушенный Нью-Йорк, который подвергается атаке жутких инопланетных существ. Пришельцы, обладающие уникальными способностями и смертоносным оружием, бросают вызов боевым навыкам игроков и испытывают пределы их мастерства. Враги появляются на улицах Нью-Йорка, и город превращается в пылающие руины. В эпицентре разрушительного хаоса игрокам предстоит осваивать возможности Nanosuit, наделяющего своего владельца сверхчеловеческими способностями, и использовать его для спасения Нью-Йорка.

Crysis 2 создается на основе CryENGINE®3 – ультрасовременной мультиплатформенной системы разработки игр, созданной студией Crytek. Игра будет выпущена для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® в 2D и 3D.

Дополнительную информацию о Crysis 2 вы можете получить на сайте http://crysis.ea.com и www.electronicarts.ru , а также в сообществах Twitter (www.twitter.com/crysis ) и Facebook (www.facebook.com/crysis ).

*Дополнительное оборудование и аксессуары, не входящие в комплект игры, могут потребоваться для полноценного отображения 3D-эффектов.


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет