ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
107 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Crytek: Джеймс Кэмерон любит Crysis 2
Автор: next-gen.biz   Дата: 2011-01-14 15:33   Просмотров: 3604   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Разработчики рассказали, что легенда Голливуда видела предстоящий сиквел в 3D; заявив, что Crysis 2 - это 3D "бенчмарк".

Crytek рассказали, что Джеймс Кэмерон видел Crysis 2 работающим в 3D - и стал большим фанатом.

Цеват Йерли, президент и креативный директор Crytek, сообщил нам новость, когда мы интервьюировали его в рамках главной статьи Modern Warfare, которая обозревает следующее поколение FPS, и вынесена на обложку нашего следующего выпуска, E224 .

Йерли подтвердил, что Crysis 2 это не первая попытка работы Crytek с 3D, сказав, что два с половиной года назад разработчики начали работу над проектом, который был исключительно в стереоскопическом 3D. "Многие из тех знаний теперь реализованы в 3D Crysis 2" сказал он. "Вот почему у нас есть, по моему мнению, реализованный 3D-бенчмарк".

Йерли даже провёл сравнение между предстоящим сиквелом от Crytek и сногсшибательным хитом от Кэмерона, который подпитывался текущей любовью Голливуда ко всему трёхмерному. "Я даже буду утверждать, что это - тоже самое, что статус Аватара в 3D", сказал он.

"Джеймс Кэмерон видел Crysis 2, и он полюбил то, что он увидел, потому что его глаза приучены к 3D больше, чем чьи-либо ещё, и это сделало меня уверенным в том, что мы имеем реализацию 3D супер-высокого класса на всех платформах".

Когда его спросили, что заставило одного из самых успешных режиссеров Голливуда, посмотреть Crysis 2, Йерли засмеялся и сказал: "это другая история".

E224 должен опуститься в письменные ящики подписчиков в ближайшие дни, и будет на газетных киосках 18 января.

Источник: http://www.next-gen.biz/news/crytek-james-cameron-loves-crysis-2

Перевод XRUSHT.NET


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет