ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
97 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Мультиплерная демо-версия Crysis 2 эксклюзивно в Xbox Live
Автор: XRUSHT.NET   Дата: 2011-01-24 15:29   Просмотров: 3222   Рейтинг:   Комментарии: (0)
21-го января на сайте MyCrysis.com появилась новость о том, что с 25-го января мультиплерная демо-версия игры Crysis 2 будет доступна эксклюзивно в сервисе Xbox Live .

Также стало известно, что демо-версия будет доступно только для золотых членов Xbox Live и будет включать в себя карту Skyline и два режима: Team Instant Action и Crash Site.

Обновлено 25.01.2011 03:26: Официальный пресс-релиз:

Цитата:
EA и CRYTEK объявляют о планах выпустить демонстрационную версию коллективного режима Crysis 2

РЭДВУД, Калифорния – Январь 2011 года – Electronic Arts (NASDAQ: ERTS) и завоевавшая признание критиков студия-разработчик Crytek GmbH анонсируют демонстрационную версию коллективного режима Crysis 2. Начиная с 25 января, она будет доступна для загрузки исключительно владельцам развлекательной системы Xbox 360®. Игроки смогут оценить уникальные возможности знаменитого защитного костюма Nanosuit в режиме коллективной игры. В 2010 году увлекательный и динамичный режим коллективной игры Crysis 2 завоевал более десяти наград от игровых критиков из разных стран мира. Демонстрационная версия Crysis 2 переносит игроков в разрушенный войной Манхеттен, в котором сражаются два отряда, используя возможности Nanosuit чтобы стать быстрее, сильнее и чтобы при необходимости укрыться от глаз противника. Карты для коллективного режима создаются на основе потрясающей модели Нью-Йорка, разработанной студией Crytek. Игра переводит сражения в вертикальную плоскость и позволяет атаковать противника и обороняться как сверху, так и снизу.

«Crysis 2 представляет новый взгляд на коллективную игру, выделяющий этот проект и делающий его лидером жанра боевиков с видом от первого лица, - говорит Цеват Ерли (Cevat Yerli), генеральный директор и президент Crytek, - Nanosuit дарит игрокам ощущение силы, отличное от других игр этого жанра, а выбор Нью-Йорка в качестве места действия позволяет уйти от привычных декораций и открыть новые возможности».

Демонстрационная версия Crysis 2 включает в себя карту Skyline и два режима коллективной игры - Team Instant Action и Crash Site. В режиме Team Instant Action друг другу противостоят два отряда, задача которых – уничтожить максимально возможное число противников и получить наивысший ранг. В Crash Site игрокам предстоит сражаться за контроль над спускаемыми аппаратами пришельцев – в этом режиме очки начисляются за успешную охрану объектов и сдерживание противника. Разработанный Crytek UK, подразделением Crytek, специализирующимся на многопользовательских проектах, коллективный режим Crysis 2 включает в себя шесть сценариев игры на 12 картах, созданных по мотивам известных районов Нью-Йорка. Во время прохождения кампании игроки смогут получить до 50 рангов коллективной игры и множество различных усовершенствований для оружия и Nanosuit. Дополнительная информация о демонстрационной версии коллективного режима Crysis 2 опубликована на сайте http://crysis.ea.com/demo.

Игроки, оформившие предварительный заказ на Crysis 2, получат специальное издание игры Limited Edition с дополнительными материалами, в числе которых штурмовая винтовка SCAR с камуфляжной раскраской, а также ранний доступ к Holo Decoy, оружейному модификатору, создающему движущуюся голографическую копию игрока*. Помимо этого владельцы Limited Edition получат Platinum Dog Tags с рангом игрока и его достижениями и дополнительные очки опыта Bonus XP, которые можно будет использовать для повышения ранга*.

Crysis 2 создается на основе CryENGINE®3 – ультрасовременной мультиплатформенной системы разработки игр, созданной студией Crytek. Игра будет выпущена для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® 22 марта 2011 года в Северной Америке и 25 марта 2011 года в Европе. В России игра поступит в продажу 24 марта 2011 года, игра переведена на русский язык. Дополнительную информацию о Crysis 2 вы можете получить на сайте http://crysis.ea.com, а также в сообществах Twitter (www.twitter.com/crysis) и Facebook (www.facebook.com/crysis).

* Предложение регламентируется условиями проведения акции, имеются ограничения. Дополнительная информация размещена на обратной стороне упаковки.


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет