ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
53 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Демонстрационная версия коллективного режима игры Crysis 2 будет выпущена 1 марта
Автор: EA Russia   Дата: 2011-03-01 08:49   Просмотров: 3939   Рейтинг:   Комментарии: (2)
Официальный пресс-релиз по поводу выхода мультиплеерной демо-версии Crysis 2 для ПК и обновлённой мультиплеерной демо-версии Crysis 2 для Xbox 360:

Цитата:
Демонстрационная версия коллективного режима игры Crysis 2 будет выпущена 1 марта

До выхода Crysis 2 - одной из самых ожидаемых игр 2011 года - остается всего один месяц. EA и Crytek рады сообщить, что новая демонстрационная версия коллективного режима игры Crysis 2 для PC и развлекательной системы Xbox 360® будет доступна для загрузки с 1 марта. Версия для развлекательной системы PlayStation®3 будет также выпущена в ближайшее время. В основу динамичных режимов коллективной игры Crysis 2 положено использование знаменитого Nanosuit - защитного костюма с экзоскелетом, который наделяет своего владельца суперспособностями и позволяет ему быть сильным, быстрым и невидимым для противника.

За последний месяц более 1,7 миллиона игроков загрузили раннюю демонстрационную версию коллективного режима Crysis 2 для Xbox 360. Студия Crytek учла отзывы игроков, чтобы внести в игру дополнительные изменения.

Демонстрационные версии игры для всех платформ включают в себя две карты - Skyline и Pier 17, а также два режима коллективной игры - Team Instant Action и Crash Site. В полной версии Crysis 2 игроков ждут шесть заряженных динамикой и адреналином коллективных режимов - Instant Action, Team Instant Action, Crash Site, Capture the Relay, Extraction и Assault. Кроме того, они получат 12 карт, созданных на базе потрясающих ландшафтов Нью-Йорка, разработанных студией Crytek. Игра предусматривает развитие персонажей на протяжении 50 уровней, каждый из которых будет обеспечивать игроков усовершенствованиями для костюма Nanosuit и оружия. Эта система позволяет более опытным игрокам получать дополнительное преимущество в силе, скорости и искусстве маскировки.

Коллективный режим Crysis 2 уже получил высокую оценку критиков. По мнению Game Informer «подход Crytek к использованию Nanosuit в коллективной игре просто гениален», а обозреватель Official Xbox Magazine считает, что «при помощи нового потрясающего боевого костюма Crysis 2 дает вам новое оружие и возможность вывести коллективные сражения на кардинально новый уровень».

Crysis 2 разрабатывается для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в России с 24 марта 2011 года. Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте игры http://crysis.ea.com , на официальном сайте игрового сообщества Crysis http://mycrysis.com


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): 5.00   Проголосовавших: 1 с 2012-11-12 15:56

  Комментарии:

  #1   2011-03-01 09:06

  sonne_side   CryTeam: Модератор   422 комментариев   Онлайн статус

 

Уже 1 марта. А её нельзя скачать !!

Я живу в России и горжусь этим!

  #2   2011-03-01 09:20

  XRUSHT.NET   ServerOp   2010 комментариев   Онлайн статус

 

Цитата:
Уже 1 марта. А её нельзя скачать !!

Она будет доступна по их времени March 1st, 00:00 PST - это где-то через 11 часов по московскому времени.

Обновлено: Ошибся, это где-то через час.

Crysis, Warhead, Wars, Crysis 2, Crysis 3, Remastered, Crysis 4