ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
85 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Мультиплеерное демо Crysis 2 для PlayStation 3 выйдет 15-го марта
Автор: XRUSHT.NET   Дата: 2011-03-02 17:45   Просмотров: 3726   Рейтинг:   Комментарии: (0)
На GDC 2011 компания EA официально объявила, что мультиплеерная демо-версия игры Crysis 2 для PlayStation 3 выйдет 15-го марта.

Обновлено 04.03.2011: Опубликован официальный пресс-релиз:

Цитата:
Демо Crysis 2 на PS3 будет доступна 16 марта

Демонстрационные версии игры для всех платформ включают в себя две карты - Skyline и Pier 17, а также два режима коллективной игры - Team Instant Action и Crash Site. В полной версии Crysis 2 игроков ждут шесть заряженных динамикой и адреналином коллективных режимов - Instant Action, Team Instant Action, Crash Site, Capture the Relay, Extraction и Assault. Кроме того, они получат 12 карт, созданных на базе потрясающих ландшафтов Нью-Йорка, разработанных студией Crytek. Игра предусматривает развитие персонажей на протяжении 50 уровней, каждый из которых будет обеспечивать игроков усовершенствованиями для костюма Nanosuit и оружия. Эта система позволяет более опытным игрокам получать дополнительное преимущество в силе, скорости и искусстве маскировки.

Демо-версия Crysis 2 уже доступна на PC и Xbox360, тестирование многопользовательского режима началось 1 марта и продлится до 14 марта.

Crysis 2 разрабатывается для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3 и поступит в продажу в России с 24 марта 2011 года. Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте игры http://crysis.ea.com , на официальном сайте игрового сообщества Crysis http://mycrysis.com


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет