ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
59 человек
Серия Crysis / Crysis 2 / Новости Crysis 2 / Легендарный композитор Ханс Циммер работает над Crysis 2
Автор: EA, EA Russia   Дата: 2011-03-18 07:17   Просмотров: 4898   Рейтинг:   Комментарии: (0)
EA и Crytek объединились в команду с легендарным композитором Хансом Циммером, который создал часть драматической партитуры для расхваленного критиками шутера от первого лица Crysis 2, который уже получил награды Editor's Choice и 9/10 соответственно от Official Xbox Magazine (Великобритания) и PC Action (Германия). Признанный во всем мире за его работу над такими фильмами блокбастерами, как "Начало" и "Темный рыцарь", Циммер и его команда включающая Лорна Балфа работавшего с действующими композиторами Бориславом Славовом и Тильманом Силлеску для создания напряженной и драматической партитуры для Crysis 2, которая задает тон для фона игрового опустошенного Нью-Йорка в 2023 году.

Геймеры могут услышать саундтрек, когда Crysis 2 попадёт в магазины 22 марта в Северной Америке или скачав многопользовательское демо Crysis 2, которое дебютирует на компьютерной развлекательной системе PlayStation®3 сегодня в Северной Америке и завтра в Европе. Саундтрек также будет доступен для скачивания на ITunes, Amazon и других розничных продавцов музыки 22 марта. Фанаты могут послушать превью музыкального вступления саундтрека на http://soundcloud.com/nettwerkmusicgroup/hans-zimmer-crysis-2-intro

"Я решил поработать над Crysis 2 из-за страсти, которую испытывает Crytek к проекту и миру, который они создали," сказал Циммер. "И я очень доволен результатом нашего сотрудничества."

Источник: http://www.ea.com/crysis-2/blog/hans-zimmer

Перевод XRUSHT.NET


Появился официальный пресс-релиз на русском (18.03.2011):

Цитата:
Легендарный композитор Ганс Зиммер принял участие в работе над саундтреком игры Crysis 2

EA и Crytek объединили усилия с легендарным композитором Гансом Зиммером (Hans Zimmer) в работе над созданием драматического саундтрека к шутеру от первого лица Crysis 2, уже получившему рейтинг «9/10», а также награды «За сюжет» и «За графические технологии» от журнала «Страна игр» (Россия); «Выбор редакции» и оценки «9/10» от Official Xbox Magazine (Великобритания) и PC Action (Германия). Завоевавший всеобщее признание за работу над фильмами «Начало» и «Темный рыцарь», Зиммер со своими коллегами, в число которых входит Лорн Бэлф (Lorne Balfe), вместе с композиторами Бориславом Славовым (Borislav Slavov) и Тилманом Силлеску (Tilman Sillescu) создали драматический саундтрек Crysis 2, сопровождающий события, происходящие в полуразрушенном Нью-Йорке 2023 года.

Насладиться музыкой в игре Crysis 2 игроки смогут после поступления игры в продажу 24 марта, а в магазинах Медиа Маркт уже 23 марта. Саундтрек игры будет также доступен для загрузки в iTunes, Amazon и других музыкальных магазинах, начиная с 22 марта. Прослушать превью саундтрека можно здесь.

«В Crysis 2 меня привлекают увлеченность Crytek этим проектом и созданный ими мир, - говорит Ганс Зиммер, - И я очень доволен результатами нашего сотрудничества».

В России игра Crysis 2 для РС будет доступна в 2 изданиях: стандартное издание по цене 599 рублей и Limited Edition* по цене 999 рублей. Издание Crysis 2 Limited Edition будет также доступно для первых покупателей консольный версий игры. Пользователи Limited Edition с первого дня игры получат дополнительные преимущества, в числе которых доступ ко всем классам персонажей, а также три новых объекта в режиме коллективной игры:

• Голографический модуль для SCAR – Специальный модуль для винтовки SCAR проецирует голографическое изображение игрока, помогая ему отвлекать внимание противника.
• Новое оформление для SCAR – Специальная окраска поможет игрокам по-новому взглянуть на одну из самых популярных штурмовых винтовок в игре.
• Платиновый индивидуальный медальон – Этот уникальный медальон отличает вас от других игроков на поле боя и является одним из 250, доступных в коллективном режиме Crysis 2.

Crysis 2 будет выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation 3 24 марта 2011 года. Игра переведена на русский язык. Дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте игры www.ea.com/ru/crysis-2, официальном сайте сообщества игроков Crysis http://mycrysis.com , а также в сообществах Twitter (http://twitter.com/crysis ) и Facebook (http://facebook.com/crysis ).

* Предложение ограничено. Вы можете найти дополнительную информацию по адресу: www.ea.com/crysis-2/1/editions.


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет