ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
50 человек
Серия Crysis / Crysis / Новости Crysis / Crytek напомнила сюжет Crysis
Автор: XRUSHT.NET   Дата: 2007-07-28 02:25   Просмотров: 4943   Рейтинг:   Комментарии: (0)
После того, как в сети появились две разнообразные трактовки сюжета Crysis, разработчики напомнили, что из себя представляет сюжет игры.

"Военное столкновение между США и Северной Кореей в южно-китайском море накалило отношения этих стран до точки кипения. Причина: таинственный артефакт, найденный американскими археологами.

Северокорейское правительство быстро захватывает всю окружающую территорию, что побуждает США послать туда элитную команду специальных сил со спасатльной миссией. Во время миссии выясняется истинная природа артефакта, указывающая на существование инопланетной рассы на Земле и на то, что артефакт является неким механизмом для массового вторжения инопланетян.

Сражение за жизнь нашей планеты начинается с того, что инопланетяне превращают поле боя из цветущих джунглей в ледяную мертвую локацию.

Игроку будет помогать различное оружие, которое можно модернизировать и высокотехнологический нано-костюм, который поможет приспособиться к враждебной, иногда изменяющейся окружающей среде и таинственному врагу.
"

Спасибо за новость vitalya93


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет