ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
104 человек
Серия Crysis / Crysis / ~ Конкурсы Crysis / Crysis на EA Open cup
Автор: XRUSHT.NET, Razer.ru   Дата: 2008-09-12 19:48   Просмотров: 4643   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Electronic Arts совместно с российской киберспортивной лигой CyberPlay с радостью объявляют об открытии регистрации на EA Open cup. В рамках данного мероприятия пройдут турниры по следующим играм: FIFA 2008, Need for Speed: ProStreet, Command & Conquer 3: Kane's Wrath, Command & Conquer: Generals, Medal of Honor: Airborne и Crysis.

Информация по турниру Crysis EA Online Cup:
Регистрация: c 10.09.2008 по 19.09.2008 - здесь
Отборочный этап: c 22.09.2008 по 30.09.2008
Финал: с 01.10.2008 по 10.10.2008
Формат: 1x1
Тип турнира: Групповой Этап
Призы: 1 место: 3 игры от ЕА на выбор, 2 место: 2 игры от ЕА на выбор, 3 место: 1 игра от ЕА на выбор
В этом онлай-турнире может принять участие любой игрок, имеющий лицензионную версию игры.
Более подробную информацию о Crysis EA Online Cup Вы можете узнать здесь .

Итоги Crysis EA Online Cup (01.12.2008)

Завершился первый турнир по игре Crysis на российском киберспортивном портале Киберплей – Cyberplay Crysis Open Cup. В нем приняли участие сильнейшие игроки России и Украины, от команды Prior участвовали – Francesc, Pendalf, ZupaShow и Nosferatuse.

Групповой этап

32 участника были разбиты на 4 группы. ZupaShow и Pendalf попали в первую группу (А), и не испытав особых трудностей, заняли первые два места. Nosferatuse’y попалась самая легкая группа из всех (D), он выиграл все 7 матчей и занял первое место. Особняком стоит группа С – куда угодил Francesc, в эту группу также попали Phob и Xray Dimon – трое потенциальных победителей турнира в одной группе. В результате троица поделила первое место – Francesc выиграл у Phob, Phob у Xray Dimon, Xray Dimon у Francesc. Разошлись миром, как говорится.

Cетка Плей-офф

Первый раунд плей-офф не принес сенсаций и чего-либо интересного – фавориты спокойно победили аутсайдеров. В 1/4 Xray не явился на игру с Fantick, и получил ТП, таже участь постигла и Madessta’a – ТП за неявку на игру с Nosferatuse, Francesc спокойно прошел своего противника - Spartak, а Pendalf в упорной борьбе уступил Phob. ZupaShow из-за технических проблем вынужден был завершить свое выступление на турнире. В полуфинале виннеров Francesc победил Nosferatuse и вышел в финал, где его ждал Phob, не потративший каких-либо усилий на игру с Xray Dimon (Дмитрий не смог принять участие в матче, а затем из-за болезни и вовсе покинул турнир). В сетке лузеров Pendalf проиграл Vlad_L (очень странный тип), а затем от руки Vlad_L пал и Nosferatuse. Vlad_L вышел в финал сетки лузеров.

Финал сетки виннеров:

Francesc – Phob (9-7) – матч лучших игроков турнира, по своему накалу достойная грандфинала. По итогам 2-х карт была ничья, и все решила третья карта (Industrial_v2) – Francesc выиграл ее с разрывом в два фрага. Phob отправился в финал лузеров.

Финал сетки лузеров:

Phob - Vlad_L (16-19) – еще одна сенсация, сотворенная Владом. Phob занял третье место на турнире, а Vlad_L отправился в Грандфинал.

Грандфинал:

Francesc – Vlad_L (17-11) И Francesc и Vlad выбрали Ice_v2, как карту на финал. Первый раунд соперники свели вничью – 7-7, при этом Francesc’y приходилось постоянно атаковать, что весьма затруднительно. Теперь все должно было решиться во втором раунде. В начале раунда Francesc “горел” 1-3, но смог собраться и успокоиться, и провести удачные атаки на жуткого кемпера Vlad, как результат – три фрага подряд, и счет уже 4-3, теперь надо было спокойно довести игру до победы, обороняясь от нападок противника, что Francesc и сделал – Vlad показал абсолютную несостоятельность в атаке (еще бы, сей кадр всю игру сидел на одном месте, и даже не думал атаковать) – итоговый счет – 10-4 в пользу Francesc.

Список победителей:

1 место - Prior.eS^Francesc
2 место - Vlad_L
3 место - Phob

Источник: http://www.razer.ru/esport/21/


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет