ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
67 человек
Серия Crysis / Crysis / Новости Crysis / Crysis будут доделывать фанаты
Автор: iXBT.com   Дата: 2007-04-25 00:19   Просмотров: 4463   Рейтинг:   Комментарии: (0)
Главный дизайнер многообещающего шутера Crysis Бернд Даймер заявил, что кооперативная игра и нулевая гравитация без особых проблем могут быть добавлены в игру при помощи любительских модификаций, которые должны стать очень популярными после выхода Crysis.

Представитель Crytek отметил, что компания с большим удовольствием самостоятельно бы добавила еще больше разнообразного контента в игру, однако, в силу временных ограничений, не сможет этого сделать.

Кроме того, стало известно, что разработчики в очередной раз подправили работу AI, который, по словам Crytek, и на начальной стадии разработки не страдал типичными «детскими болезнями» бюджетных проектов. В любом случае, мы не увидим солдат, пытающихся пройти сквозь стену или разговаривающих с деревьями.

Более того, не стоит думать, что инопланетяне окажутся обычными тупоголовыми животными, которых игрок будет косить целыми полками. В данном случае, представители внеземной цивилизации будут не менее умными, чем вражеские солдаты: они буду активно маневрировать, выбирать более удачные позиции для атаки, нападать группами и т.д и т.п.

Дата выхода проекта по-прежнему держится за семью замками, однако, по последней официальной информации, мы должны увидеть Crysis на полках магазинов уже в этом году.

Источник: http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?08/26/96


Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет